Муж не платил алименты на ребенка. Умер. Сейчас этот долг спишется. А гос-во не производит выплаты?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
можно побороться за пенсию по потере кормильца.....сходите к юристу очно на консультацию
Спросить19.12.2012, 12:02,
г. Ставрополь
Елена. берите свидетельство о смерти отца ребёнка и обращайтесь в пенсионный фонд, с момента Вашего обращения, ребёнок будет получать пенсию по утере кормильца. Задолженность никто не оплатит. Можете обратиться к нотариусу по наследству на имущество умершего, в течении 6 месяцев, со дня его смерти. и наложить арест по долгу начисленному по алиментам. (это к приставам).Вам нужен юрист. я не уверена что Вы всё поняли.