Обжалование решения о нарушении закона - почему я считаю, что не нарушила права, позволив дочери ночевать у знакомых

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы словесностно поссорились с дочерью и она ушла ночевать к подруге, к которую я знаю хорошо и её семью. Домой дочь приходила, переодевалась в чистые вещи, брала нужные для школы вещи и учебники, если было желание покушать, она кушала и опять уходила, потому что ей нужно было уходить на секции в которых она занималась. Всё дни с понедельника до воскресения она ходит на тренировки по баскетболу и на хориографию. Ночевала она всё это время у подруги. Я спрашивала её не надоело ли ей спать в чужой по теле и ждала, когда она сама осознает, что ночевать лучше дома, чем у подруг, потому что есть мама, которая переживает и ждёт её. С 4.09 по 10.09. Она жила там. Пдн решила составило дело об административном правонарушении ч. 1 5.35 Кодекса РФ, и ч 1 ст. 63 СК РФ

Дело я не видела и не читала. Я хочу подать на обжалование в районный суд, т. к. Не счетаю, что я нарушила закон. Моя дочь не жила у подруги, а ночевала. Я знаю, что семья эта приличная, что девочки учатся и приходят домой вовремя. В остальном просто наговоров на меня, счетаю, что эта ложь в отношении меня нужна некоторым людям. Права ли я в том, что счетаю, что Пдн наговаривает на меня, что я не нарушила закон, если мой ребёнок ночевал не дома, а у знакомых.?

Ответы на вопрос (5):

Вы отвечаете за несовершеннолетнего 24 часа в сутки 365 дней в году. По факту Вы переложили ответственность за своего ребёнка на другое лицо, и не исполняли свои обязанности. Непонятно, на что Вы хотите жаловаться. Ребёнок фактически продолжительное время был безнадзорным: когда хотел, приходил, когда хотел, уходил, непонятно - когда, и где питался, где, и с кем проводил время. Это Вы так считаете...Всё дни с понедельника до воскресения она ходит на тренировки по баскетболу и на хориографию...На самом деле Вы были не в курсе того, чем занимается ребёнок в это время, так как ни разу не проверили, действительно ли ребёнок посещает тренировки, и дополнительные занятия. Вы самоустранились от воспитания ребёнка, Вас законно привлекают к ответственности.

Что за глупый ответ? Когда она ночевала дома, я что звонила на тренировки или на другие секции? Что за бред? От чего я отстранилась, от ответственности, смешно. Плохой из Вас юрист, я бы не рекомендовала такого специалиста👎 Я знаю, что вины моей нет. Каждый воспитывает по-своему.

Ответ отключен модератором