Задержан за вовлечение несовершеннолетнего в распитие алкоголя - возможное влияние на его статус в техникуме

• г. Санкт-Петербург

Задержали за вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртных напитков, у него при себе было две банки пива в рюкзаке в момент задержания были трезвые после рассмотрения дела в КДН, информация о нём может быть передана в техникум, если да, вероятно ли отчисление?

Ответы на вопрос (1):

Могут