Возможно ли потребовать компенсацию за промерзание и наледенение установленной железной входной двери, купленной в магазине?

• г. Новозыбков

Скажите пожалуйста могу ли я потребовать деньги с магазина за железную дверь которую купил 26/11/2012. г. В мороз стала промерзать и появляется наледенения. Хотя продавец говорила что эта железная дверь входная /уличная/. цена железной двери 15 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Да, предварительно рекомендую написать претензию и дождаться ответа на нее. Если не ответят провести экспертизу, чтобы определить действительно ли дверь является некачественной. Потом в суд с этим заключением.

Скажите кто проводет экспертизу.

Здравствуйте Михаил!

Экспертизу проводит экспертная организация. Находите экспертную организацию и проводите независимую экспертизу.

С уважением, Сергей Александрович!