Как правильно оформить: перевод, увольнение или доп.

• г. Красноярск

Работник работал в должности кассира 1 ставка по основной работе и 0,5 ставки по совместительству в должности делопроизводителя, теперь его нужно оформить в должности кассира по совместительству на 0,5 ставки и в должности делопроизводителя как по основной работе 0,5 ставки. Как правильно оформить: перевод, увольнение или доп. соглашение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

От работника - заявление!

1. Надо сделать приказ "об изменении режима рабочего времени"

2. Сделать Доп.Соглашение к Договору, указать оклад, режим работы!!

Доп.соглашение к договору на кассира или делопроизводителя (договора-то два)