Контрольно-счётная комиссия обнаружила разногласия в результате проверки администрации района за 2012 год и запрашивает документы за 2010-2011 год - справедливость запроса

• г. Красноярск

Контрольно-счётная комиссия администрации района провела проверку. Проверка закончилась, акт подписан с разногласиями. Проверка проводилась за период с января по октябрь 2012 года, теперь запрашивают документы за 2010-2011 год (официальной бумаги нет), имееют ли на это право.

Ответы на вопрос (3):

Анжелика, имеют право провести проверку документов, за последние 3 года. как минимум.

Новедь проверка уже закончилась, акт подписан?

Акт подписан с разногласиями, значит есть повод для дополнительной проверки.