Как определить, является ли медицинская книжка просроченной - смотреть по дате последнего сданного анализа или дате очередной аттестации?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста понять просрочена ли мед книжка или нет? Отметка аттестован по специальности общ. питание от 20.10.2021 дата очередной аттестации вписана 20.10.2023 но дата последнего анализа стоит 26.10.2022. Как понять, мед книжку уже могут считать просроченной или она действительна и смотрят по дате последнего сданого анализа

Ответы на вопрос (1):

Нет, дата анализа не имеет значения. 20.10.23 г. истек срок действия.