Возвращение сотрудника на объект - решение начальника ЧООпа без уважительных причин

• г. Волгодонск

Может ли начальник ЧООпа вернуть сотрудника обратно на обьект который месяц прогулял/работал по договору/ по убедительной просьбе зав д/с/любовник/ документов уважительных за отсутствия нет: он его вернул

Ответы на вопрос (1):

Может, все указанные перипетии никак не могут препятствовать назначению работника на любое рабочее место, где он имеет право работать.