Право на доплату - учитель физики и информатики получит компенсацию за работу в лаборантской должности и вредность информатической работы

• г. Майкоп

Я работаю учителем физики и информатики. Имею по закону право на доплату как лаборант в физике и вредность работы с компьютерами в нформатике.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос или утверждение? Не вижу знаков препинания. Задайте вопрос более корректно.