8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответьте пожалуйста на вопрос: на остовании КАКОЙ статьи и КАКОГО документа

наше законодательство ОБЯЗЫВАЕТ работодателя заключать трудовой договор с работником? Спасибо за скорейший ответ.

P.S. Продублируйте ответ по е-почте.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
27.12.2001 в 17:29
номер вопроса №20844
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей!

    Посмотрите Кодекс законов о труде РФ статьи 15-18:

    http://base.vcom.ru/cgi-bin/zakdoc?_reg_number=%D07100002

    Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    29.12.2001 23:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение