Будут-ли вносить поправки в Указ Президента №98 от 5 марта 2022?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (3):

Законопроект отсутствует.

Поправки в Указ Президента №98 от 5 марта 2022 - нет, а вот дополнительные меры поддержки - вполне возможно, учитывая нынешнее отношение к военнослужащим.

Я просто читал что МинОбороны разработали проект. В нем изменения в Указ Президента 98, а именно - выплачивать совершеннолетним детям. На regulation. gov.ru этот проект. Планируемый срок вступления в силу, написано Ноябрь 2023.

Расскажите пожалуйста а двух словах.. - это я так понял что будут детям вне зависимости от возраста выплачивать?

ID 141055 - этот проект.