С работы должны дать компенсацию, но работодатель отказывается её выплачивать, подскажите пожалуйста, что можно сделать?

• г. Саратов

Меня забирают в армию. С работы должны дать компенсацию, но работодатель отказывается её выплачивать, подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь. о какой компенсации идёт речь? Если это компенсация за отпуск и за отработанный период времени. то её обязаны выплатить. Обратитесь в прокуратуру с заявлением.