Нужен отзыв на исковое заявление

• г. Иркутск

Нужен отзыв на исковое заявление

Ответы на вопрос (8):

Подготовка отзывов ст.149 ГПК РФ на исковые заявления ст 131 ГПК РФ это платная услуга ст 779 ГК РФ нужно видеть исковое заявление для написания отзыва Обращайтесь

Напишите контакты для связи если готовы составить отзыв, или свяжитесь со мной ватсаб 89500751619

Доброе утро. Обратитесь к юристу, опишите предъявленные исковые требования

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет подготовить отзав.

Татьяна, ну чтобы вам помочь с составлением отзыва на иск, нужно как минимум его видеть. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Для подготовки отзыва на иск, необходимо увидеть сам иск. Услуга у юристов платная

Какой у вас предмет спора?

Здравствуйте, Татьяна Александровна,

Обращайтесь. Можете позвонить, объяснить ситуацию и заявленные истцом требования.

Всего Вам Доброго!