Судебный процесс - Оформление протоколов, апелляция и возможность сохранения прав

• г. Самара

Оформили по 12.26 ч 1 протоколы ничего не писали засняли на видео он меня спросил отказывают ли я от прохождения или нет я сказал ну получается, обратился к юристам был первый суд, лишили подали апелляцию в районном суде дело назад вернули в мировой назначили новое заседание *Районный суд считает, что мировой суд исследовал не все доводы, изложенные в апелляционной жалобе, поэтому отправил на новое рассмотрение* есть ли шансы остаться с правами?

Ответы на вопрос (4):

Есть, если правильно все сделаете. Вам дал суд шанс, не упустите. Если суд вернул, значит есть на чем играть.

У вас есть шансы

Шансов нету, лишат прав

Если дело вернули назад, значит есть возможность доказать свою позицию. С грамотным юристом есть шанс.