Как защитить свои права и получить оплату за выполненную строительную работу без договора и трудоустройства?

• г. Кропивницкий

Я работал строителем без трудоустройства и каких либо договоров кроме устного работу выполнили в полном объеме а расчета нет уже месяц, где можно найти влияние не преступая черту закона?

Ответы на вопрос (1):

начните с себя - не преступайте черту закона, когда работаете без договоров, не платя налоги, а затем хотите от имени закона защитить свои вне законные отношения. Обратитесь в прокуратуру, может помогут.