Попадаем ли мы под какую-нибудь социальную программу улучшения жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Мы вчетвером прописаны в 50-метровой не приватизированной квартире и уже 26 лет стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Попадаем ли мы под какую-нибудь социальную программу улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим!

ВЫ дали недостаточно информаци,/чтобы можно было бы ответить на ваш вопрос.

Рекомендую обратиться в Жилищный комитет и узнать на личном приеме о возможности вашей семьи попасть в Программу: " Молодежи- доступное жилье"

Если проживаете в отдельной квартире, то вероятнее всего вы будете сняты с очереди, так как норматив постановки из отдельной квартиры - 9 кв.м общей площади на каждого проживающего.. Если проюиваете в коммунальной квартире, то можете поинтересоваться программой " Расселение коммунальных квартир".

В зависимости от вашей конкретной ситуации. идите в жилищный отдел вашей администрации