Имею собаку. Когда меня нет ночью дома она воет. Этажом выше жалуется соседка с 3 летним ребенком. Будет ли это нарушением?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

конечно это нарушение тишины в ночное время. Шуметь можно до 23 =00

До 23-00. А вы бы жаловались на ее месте? если бы выла чужая собака, или имело бы место иное нарушение тишины?