У меня умер гражданский муж, а его мама просит чтобы я все что мы с ним нажили отдала ей.

• г. Краснодон

У меня умер гражданский муж, а его мама просит чтобы я все что мы с ним нажили отдала ей. скажите что делать имеет она право у меня зобрать все?

Ответы на вопрос (4):

А, что Вы нажили?квартира?машина?или бытовые товары холодильник,телевизор?

телевизор стол стулья тумбочку и он на бень рождения мне подарил уголок.

Здравствуйте Яна!

Это предметы бытового обихода, прав на них она естественно не имеет. А недвижимого имущества как я поняла у Вас совместного не было.

Яна, мать Вашего мужа, на эти бытовые вещи не имеет ни каких прав.