У меня есть судимость по 228 условно, могу ли я выехать в Абхазию по работе?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству Российской Федерации, граждане, которые были осуждены и не отбыли наказание в полной мере, не имеют права пересекать границу. Этот запрет на выезд носит временный характер и отменяется после погашения или снятия судимости. Выезд за границу с условным сроком также не разрешен.