Какие мне надо приложить документы, справки к иску?

• г. Сочи

Такой важный вопрос, я хочу подать иск на развод на алименты и свое содержание.. Какие мне надо приложить документы, справки к иску?

ОТВЕТИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина. перечень документов, необходимых для данного вида споров находится на открытых стендах в судах по месту подачи иска о расторжении брака. Главное - квалифицированно составить исковое заявление. а для этого надо обратиться к адвокату очно.