Повторное обращение - вопрос о возражениях в Материалах судебного дела в Мосгорсуде

• г. Нальчик

Решением районного суда г. Москвы 26,07.2023 г. истцу-дочери присуждены судебные издержки. Но ответчик подал заявление о восстановлении пропущенного срока подачи частной жалобы, которое районный суд определением 13.09.2023 г. удовлетворил. Согласно определения суда (протокола) дочери дали срок до 29.09.2023 г. на подачу возражений. Но районный суд переслал в Московский городской суд дело-21.09. 2023. Поэтому дочь возражения на частную жалобу 25.09.2023 г. отвезла и зарегистрировала и в Мосгорсуд, и в районный суд, и ответчику. Но в материалах судебного дела в Мосгорсуде 30.09.2023 года его возражений не было. Тогда она в начале октября отвезла и зарегистрировала возражения на частную жалобу повторно. В какую коллегию судей обращаться, если и сегодня возражений на частную жалобу нет в материалах судебного дела в Мосгорсуде? Спасибо.23.10.2023

Ответы на вопрос (1):

К председателю суда обращайтесь.