Распределение страховки после смерти брата - правомерно ли, что ее получит только одна сестра, и как обжаловать решение?

• г. Улан-Удэ

У моего мужа погиб брат на сво, но у него есть сын единовременную выплату получает сын, а страховку оформляет сестра, правомерно ли то что страховку получит одна сестра, а не всё братья и сестра поровну, и куда надо обращаться

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, при наличии спора придётся обращаться в суд.