Как оформить договоры с ЖКХ для нежилого помещения на 1 этаже многоквартирного дома с минимальными затратами

• г. Ставрополь

Имею в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме на 1 этаже более 3-х лет. Коммунальные платежи не платились ни мной, ни предыдущим продавцом, наличие счетчиков, в помещении имеется. Как оформить договоры с ЖКХ с наименьшими затратами. Долг предыдущего собственника оплачивать не буду по сроку давности.

Ответы на вопрос (1):

Идете в офис УК и оформляете. Заплатите долг за последние 3 года