Когда и какое число работодатель должен указать в форме ЕФС-1 при заключении трудового договора и фактическом выходе на работу

• г. Архангельск

Трудовой договор подписан 27 июня. Приказ о приеме на работу и запись в трудовой книжне по фактическому выходу на работу 1 августа. Какое число работодатель должен написать и когда в форме ЕФС-1?

Ответы на вопрос (2):

Указывается дата приема (реквизит 2 в подразделе 1.1) - 1 августа,

наименование основания (реквизит 8)-приказ

дата основания (реквизит 9)-1 августа.

Дата же трудового договора там нигде не указывается.

Спасибо. Но работодатель поставил дату 27 июня мотивируя что именно эта дата считается поступлением на работу. Как мне повлиять на ситуацию?