Влияние временной регистрации в Калининградской области на размер пенсии по выслуге лет в Хабаровске при наличии постоянной регистрации.

• г. Калининград

Как может повлиять временная регистрация в Калининградской области на размер пенсии, назначенной по выслуге лет в Хабаровске, при наличии постоянной регистрации в Хабаровске.

Ответы на вопрос (2):

Не влияет

На размер пенсии никак не повлияет. А на доплату к пенсии до прожиточного минимума, в случае ее установления, повлияет.