Какие действия необходимо предпринять, если был признан не годным к службе в одном городе и переехал в другой?

• г. Омск

Был признан не годным к службе в своём городе! При переезде в другой город, нужно будет проходить призывную комиссию повторно или просто необходимо встать на учёт в том городе куда переехал?

Ответы на вопрос (2):

Встать на учёт.

"Непризывным" выдается военный билет. Если его нет, то по месту постановки на учет повторно будет мед и призывная комиссии.