Выплата на ребенка

• г. Севастополь

Расписался женой сейчас в армии на подходе второй ребенок денег ни на одного ни на второго она не получает, подскажите че делать?

В пенсионный фонд подали документы то чтотвоенослужащиц обещают 36 тысяч и нету)

Ответы на вопрос (2):

Для разрешения Вашего вопроса, прошу связаться со мной по контактам, указанным в анкете.

Когда вы подали документы в ПФ? Есть ли ответ? По вашей информации можно лишь посоветовать пожаловаться в прокуратуру.