Какая прописка в чернобыльской зоне влияет на пенсионный возраст?

• г. Орёл

Прописка с 76 года в чернобыльской зоне, но с 88 учился в другом регионе, но постоянная регистрация была по чернобыльской зоне. Во сколько лет, выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

При достижении пенсионного возраста, и выйдете на пенсию. (это навскидку). консультацию нужно готовить и поднимать законодательство, а это платная услуга.

Надо знать - какая зона и сколько Вы в ней прожили. Но уже из сведений, содержащихся в вопросе, можно утверждать, что мужчина может пойти на пенсию с 59 лет, а женщина с 54 лет. Если выявятся другие обстоятельства - то и раньше. Всё юридическое сообщество РФ (да и мировое тоже) должны, конечно же, знать сколько лет Анастасия УЧИЛСЯ с 1988 года в другом регионе, но постоянная регистрация была по чернобыльской зоне.