Я на принудительных работах могу ли я поехать на войну, Но не на военные действия если выбор

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством Российской Федерации, принудительные трудовые работы накладываются в качестве альтернативной меры уголовного наказания в случаях, когда осужденный не может быть направлен на исправительные работы или содержание в исправительных учреждениях. Так что можете заключить контракт.