Как погасить исполнительный сбор по долгу и что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мне на гос услуги пришло Постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера, по поводу долга, как это происходит?, что мне делать? Можно ли оплатить исполнительный сбор отдельно от долга? Или нужно вместе с долгом его погашать? Могут ли приставы придти по месту прописки чтобы изъять исполнительский сбор?

Ответы на вопрос (6):

1. Что делать решать вам. тут или платить или не платить.

2. Нет не получится.

3. Могут арестовать имущество.