Хотелось бы чтобы ребенок был вписан в долю отца, который тоже является участником приватизации, а не получил отдельную.

• г. Москва

В квартире прописано 5 человек. Один из них ребенок (до 14 лет). Хотелось бы чтобы ребенок был вписан в долю отца, который тоже является участником приватизации, а не получил отдельную. Возможно ли это как то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никак, он обязательно должен учавствовать, только при согласии орагнов опеки менять место регистрации.