Как оплатить государственные услуги, если нет квитанции и реквизитов для оплаты?

• г. Владимир

На гос услуги прислали копию судебного приказала о взыскание суммы долга за воду

Мы с этим со всем согласны, но не прислали ни квитанцию ни реквизиты для оплаты

Звонили в суд ничего не сказали

Подскажите пожалуйста как оплатить или куда обратиться

Ответы на вопрос (1):

Квитанцию суд не присылает, оплату по приказу вы вносите взыскателю, оплатите долг Водоканалу в кассе, либо по квитанции в банке. Квитанции за воду у вас есть.