Как оспорить приостановку перерегистрации в суде без недостающих документов, если они не относятся к заявителю

• г. Москва

Очередники Москвы. Проходим перерегистрацию учетного дела. Приостановка в связи с недостающими документами. Возможно ли в суде оспорить приостановку и пройти перерегистрацию без учета затребуемых документов, если Заявитель в постановлении в 2000 году был Супруг, члены семьи заявителя супруга и сын, а документы требуют уже на супругу сына заявителя, которая не вселялась к сыну, не очередник, не претендует, совместно нажитого имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с отказом, с его доводами. Проверить его на соответствие действующему законодательству.

Иначе, не получится.