Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Меня увольняют в связи с сокращением отдела на ОАО "Международный Почтамт" по до окончания трудового договора (31.

12.2001 г.). Заранее (за два месяца) не предупредили и ничего не сказали. Отпуск я отгулял.

Вопрос следующий: что мне дальше делать?

Куда обращаться и могу ли рассчитывать на компенсацию?

Заранее огромное спасибо за консультацию.

Олег М. Казанков.

вопрос №20849
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Вам надо обращаться в суд с требованием о восстановлении на работе и о выплате Вам компенсации.

Вам помог ответ: ДаНет

Работаю по договору на время декретного отпуска, могут ли меня сократить в связи с сокращением штата, до окончания срока договора.

вопрос №2171538
прочитан 8 раз

Да, это предусмотрено кодексом, однако есть и возможность остаться, если вы соответствуете ряду условий.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских