Сомнения в соблюдении условий ОРМ возникли при получении информации с электронной почты подозреваемого в ходе неотложных следственных действий

• г. Уфа

Ходе неотложных следственных действий-потребовалась информация с электронной почты подозреваемого, об этом дал поручение ОУР

Не могу понять, где были нарушены условия.

У дознавателя было дело о хранении героина, в размере одного килограмма. В ходе неотложных следственных действий-потребовалась информация с электронной почты подозреваемого, об этом дал поручение ОУР. Оперуполномоченный перед ходатайством в суд для разрешения, усомнился в соблюдении всех условий ОРМ.

Ответы на вопрос (2):

Лера, согласно ОРД в данном случае ОРМ не нарушены.

А то,что нужно предварительное следствие и разрешение суда? Тут просто не сказано о первом