Оплата по договору купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала - сроки ожидания и способы контроля

• г. Санкт-Петербург

Оплата по договору купли-продажи квартиры осуществляется частично за счет материнского капитала покупателя. Сколько времени от заключения договора можно спокойно ждать перечисления этих средств и как можно контролировать процесс?

Ответы на вопрос (2):

Виктория. примерно 3 месяца.

У нас ПФР решает все за 2 месяца, даже чуть раньше, письмом оповестят о действиях