Как составить ходатайство о прохождении разбирательства по уголовному делу без моего участия?

• г. Симферополь

Как написать ходатайство, чтобы разбирательство уголовного дела прошло без моего участия?

Назначен суд, по уголовному делу, я являюсь обвиняемой, но я не могу туда поехать, мне нужно написать ходатайство, чтобы суд прошел без моего участия.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны явиться.