Закон о приобретательной давности - кто выигрывает, если сосед незаконно занимает участок в постоянном бессрочном пользовании?

• г. Долгопрудный

В чью пользу действует закон о приобретательной давности, если сосед передвинул забор на мой участок 15 лет назад, мой участок в пост. Бессроч. Пользовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приобретательная давность здесь ни при чем. Если действительно сосед частично занял ваш участок, подавайте в суд.