Скрытие алиментов в детском пособии - последствия и возможные требования о возмещении

• г. Чита

Получаюединое детское пособие, скрыла, что получаю алименты, т.к. повлияли бы на размер выплаты. Если данные попадут в сфр заставят ли меня возмещать излишне уплаченных сумму?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, да, конечно, выдвинут требования о возврате выплаченых пособий

Здравствуйте. Да и вероятнее всего обратятся в полицию по 159.2 УК РФ

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona