Справка из архива в Крыму, Ялте - нужен ли перевод украинского свидетельства о смерти отца, выданного в 2011 году?

• г. Симферополь

Можно ли сделать запрос в архив (Крым, Ялта) для получения справки, если будет предоставлено свидетельство о смерти отца, выданное в 2011 году, соответственно, оформленное на украинском языке? Или потребуется перевод?

Ответы на вопрос (2):

Для чего справка?

Требуется нотариальный перевод.