Инвалид 2 группы ДНР ждет перерасчет российской пенсии после прохождения МСЭ в Краснодаре

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы. Получаю пенсию в ДНР. На рос пенсию перейти не успела пока, т. к. Большие очереди и поздно узнала. В ноябре или декабре я буду проходить МСЭ в Краснодаре, я здесь нахожусь на лечении, регистрации у меня нет, только паспорт с ДНР пропиской. Сделают ли мне перерасчет с марта, если я получу новую справку.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.