Где она мы не знаем и связаться мы с ней не можем.

• г. Челябинск

Родственница, прописанная по нашему адресу, взяла кредит и не погасила его. На данный момент она здесь не живет. Где она мы не знаем и связаться мы с ней не можем. Сейчас к нам приходят судебные 6 приставы с решением суда о взыскании с нее задолжености по кредиту. Из-за невозможности связаться непосредственно с ней, они угрожают изъятием нашего имущества в счет погошения ее долга. Правомерны ли их действия? Если нет, то что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Александр. Да действия приставов правомерны. Вы можете доказывать что всё имущество принадлежит Вам либо снять с регистрационного учета Вашу родственницу (если это возможно).

Александр! Снять с учета и выселить можно только в судебном порядке.

Можно ли снять ее с регистрационного учета без ее ведома, если здесь же прописана ее несовершеннолетняя дочь.