Как правильно выделить доли наследства детям после погашения ипотеки - обращаться в МФЦ или обратиться к юристам?

• г. Уфа

Пожалуйста какие мои дальнейшие действия. Погасили ипотеку год назад. Вложен мат капитал. Как сейчас выделить доли детям? Сперва в мфц для получения егрн или к юристам?

Ответы на вопрос (8):

Чтобы обратиться в МФЦ, у вас уже должно быть соглашение о выделении долей. Если вы не можете сами его подготовить, обратитесь к юристам.