Проживаем в своем частном доме 55 кв м.Получаю единое пособие на обоих детей в размере 100%.

• г. Якутск

Я мать - одиночка. Двое несовершеннолетних детей. Проживаем в своем частном доме 55 кв м. Получаю единое пособие на обоих детей в размере 100%. Вопрос такой-если я приобрету однокомнатную квартиру, утрачу ли я право на получение пособия?

Ответы на вопрос (2):

Естественно утратите.