Уточнение правительства о сроках вывоза мусора при изменении температуры - свыше 5 градусов - 24 часа, ниже 5 градусов - 72 часа

• г. Краснодар

Как понять писанину правительства о снижении цены вывоза мусора. Что обозначает суммарно 72 часа в течение месяца или разово 48 при температуре менее 5 градусов или 24 часа более 5 градусов. Допустимое отклонение сроков: не более 72 часов (суммарно) в течение 1 месяца; не более 48 часов единовременно - при среднесуточной температуре воздуха +5 °C и ниже; не более 24 часов единовременно - при среднесуточной температуре воздуха свыше +5 °C

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все предельно понятно.