Уведомление о приостановлении дела по приватизации участка в СНТ из-за отсутствия подтверждающего документа на права - какой документ требуется, где его получить и в какой форме?

• г. Москва

Уведомили о преостановленииделао приватизации участка в снт, тк не предоставлен подтверждающий документ на

права на этот объект. Что это за документ? Где взять и в какой форме?

Ответы на вопрос (4):

Оксана, а что у вас есть? Членская книжка, Справка об отсутствии долга, схема расположения земельного участка. Это все есть?