Можно ли передать по доверенности получение судебной выплаты за моральный вред от школы на мой счет?

• г. Барнаул

Суд моральный вред причиненный ребенку (11 лет ребенку), ответчик школа. Суд присудил выплату. ИЛ отдается в казначейство на выплату. Я мама, истец. У меня задолженность у судебных приставов. Можно эти деньги по доверенности получить другому человеку? Или какие варианты есть, чтоб приставы не списали. В казначействе сказали, что только на мой личный счет они переведут деньги.

Ответы на вопрос (3):

Все верно вам разъяснили.

Всё верно - и по долгам Вам придётся платить...

Могут вам перечислить только на расчётный счёт. Наличкой не дадут.