Как получить путевку в санаторий, если тебе инвалиду была назначена очередь на 3 года?

• г. Кострома

Я инвалид получила путевку в санаторий в 2023 г а в 2021 и 2022 г не получала в одной газете я прочитала право получить путевку за 2022 год у меня сохраняется но как мне ее получить если меня поставили в новую очередь т е еще на 3 года

Ответы на вопрос (2):

Верно, ежегодное предоставление

Здравствуйте вы сможете получить согласно от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 28.12.2022)". О государственной социальной помощи.