Возможно ли неодобрение проверкой службы безопасности из-за задолженности по кредиту при устройстве на аналогичную должность в другой компании?

• г. Тюмень

Увольняюсь из одной компании-устраиваюсь в другую на такую же должность. Руководителя полностью устраиваю, осталась проверка службы безопасности. Есть ли вероятность, что меня не одобрят они-если есть задолженность по кредиту 69.000-высчитывают из зп? Ранее в этой компании работала-уволена по сокращению штата.

Ответы на вопрос (2):

Наличие задолженности никак с точки зрения закона не может влиять на трудоустройство.