А на самом деле соседи которые присутствовали при из ятии и могут подтвердить обратное вовнимание не принимают.

• г. Астрахань

Зовут меня Александр я многодетный отец буду краток меня обвиняют по статье 116 ч 2 п а. ПДН с улитци забрали моих детей пока я пошол на работу а жена в магазин.3 детей поместили в детдом а 8 ми летнего ребенка в ребилитационный центр с фабриковали дело нашли 4 соседей которые указали што мы ведем омаральный образ жизни. А на самом деле соседи которые присутствовали при из ятии и могут подтвердить обратное вовнимание не принимают. Што нам с женой делать? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать обратное: принести с работы характеристики, со школы, с детского сада и т.д. Обратиться к участковому. Пригласить сочувствующих Вам соседей в суд для дачи показаний. Других советов заочно дать невозможно.

Всего доброго.